среда, 25 апреля 2012 г.

Как я была на МК

В воскресенье я ездила на МК Жени (Djonny)  в Скрапушку!!! Женя, спасибо тебе большое!!! Делали блокнот формата A6 с коптским переплетом. Вот результат:
 5 часов без воды и еды (некогда ведь, творческий процесс...) - и вот оно - чудо!!!


Я очень хотела научиться делать переплет, потому что результат моих предыдущих попыток прошивания блоков на машинке и т.д. меня не очень радовал. А оказалось, это совсем несложно. Получается гораздо симпатичней)))

 Дома решила чуток добавить украшалок на обложку (Хотя Женя мне рекомендовала добавить кое-что другое и в другом месте...)


 И еще я странички проштамповала.

В общем, результатом я довольна.

вторник, 24 апреля 2012 г.

Награда

Мне тут недавно счастье привалило ))) Очень неожиданное, хочу заметить! Получила я ПЕРВУЮ награду от Саши klepa_san. Вот такая награда:
Это очень-очень-очень приятно. Саша, спасибо тебе большое))))
Очень хочу появляться здесь чаще, делать больше, но.... не получается. Пока я все-таки больше читатель, чем писатель и активный скрап-деятель.
С Сашиного разрешения награду передавать не буду, хотя мне так много блогов нравится, и за всеми я слежу и внимательно изучаю, и наградила бы больше 10 точно, но боюсь показаться навязчивой )))
Теперь про себя (7 фактов, как по правилам):
1. Мне 31 (но я с этим фактом категорически не согласна). У меня есть сын и муж (каждого по 1 единице))))))))))))) Благодаря сынуле узнала про скрап, но альбом (как многие) про него так и не сделала. Надеюсь, что пока...
2. Я очень люблю кошек (во всех видах , но больше всего живых))))))))) имею в виду сшитых, слепленных, нарисованных и т.п. Сама к нам пришла и прижилась 1 живая единица))) Но пришлось её отдать бабушке на содержание, т.к. сейчас живем с родителями, а у них собака.
3. Обожаю магазины. Хотя шопоголизмом не страдаю и могу четко себя контролировать. Но когда надо поднять настроение, шопинг - то, что нужно! Он-лайн тоже считается. Скрап-шопинг тоже!!!!
4. Море - также как кошек - в любом виде, в любое время года. Это стихия, которую нельзя контролировать. Рядом чувствую себя малюсенькой частичкой во Вселенной)))
5. Я вообще люблю отдыхать, а точнее менять место нахождения. Люблю, когда удается сбежать с мужем в другой город, пусть недалеко, и хотя бы на выходные! И на Волге отдыхать люблю с палаткой. Каждый год надеюсь, что этим летом мы будем делать это чаще))) Уже скоро мы в очередной раз совместим пункт 5 и 4, и я этому так рада!!!!!!!
6. Люблю живые МК!!!!! Была, правда, всего 2 раза. Последний раз - в прошлое воскресенье (об этом в отдельном посте). Это дает такой пинок!!!! Но мне хватает ненадолго))))) Все равно - это очень душевные мероприятия! Эх,жила бы я в Москве, вот тогда........
7. Часто размышляю в таком формате: вот если бы, то... Хочу отучится и научиться делать здесь и сейчас. Ведь если у тебя этого нет, то значит, ты этого не хочешь!!!
Вот такая я)))))


пятница, 13 апреля 2012 г.

Шкатулка

Сегодня получила очередную посылочку со скрап богатствами. Сразу захотелось пристроить куда-нибудь. Сделала шкатулку из бобины от скотча.
Вдохновило на сие творение Задание №4 Палитра от блога Sweet.
Цвета в палитре розовый, зелененький и белый!
У меня, правда, бумага розовая не яркая, а может и не розовая совсем...


 А зелененький внутри...  

 В любом случае, спасибо Sweet за вдохновение!


 И вам спасибо, что заглянули! :) 

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Винтажная (хочется верить...)

Сегодня получилась вот такая поздравлялка!
По скетчу №17 от I ♥ sketches.  
Поближе вот так:
 Приму участие в задании Задании # 15 - "Украшение русалок" блога Vintage Cafe Card Challenge - используем жемчуг!!!
Спасибо, что заглянули!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...